15.11.2013 18:26 Пятница

Сообщение о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения

В соответствии с постановлением администрации Елизовского городского поселения от 14 ноября 2013 года № 796-п Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения сообщает о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения, согласно поступивших предложений от заинтересованных лиц:

1.         Изменения в Карту градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения:

1.1.            изменение границ территориальной зоны объектов электроснабжения (ИИ 4) по границам формируемого земельного участка в микрорайоне Пограничный г. Елизово (по предложению ОАО «ФСК ЕЭС»).

1.2.            изменение части территориальной зоны естественного ландшафта (ЕЛ) на зону делового назначения (ОДЗ 1) по границам формируемого земельного участка, расположенного по ул. Магистральная в г. Елизово (по предложению Остринского В.В.);

1.3.            изменение части территориальной зоны учреждений отдыха и туризма (РЗ 2) на зону застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам четырех земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101003:645, 41:05:0101003:646, 41:05:0101003:655, 41:05:0101003:656 (по предложению Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения).

Порядок и срок подготовки:

Разработка проекта муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения» осуществляется Комиссией по подготовке  проекта Правил землепользования и застройки с учетом предложений заинтересованных лиц в срок до 26.11.2013 года. Проверка разработанного Комиссией проекта на соответствие требованиям технических регламентов, генеральному плану поселения, схемам территориального планирования проводится Управлением архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Прием предложений заинтересованных лиц и ознакомление с интересующей информацией по вопросу подготовки проекта о внесении указанных изменений в Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения производится включительно до 25.11.2013 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16.

Состав и порядок деятельности Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения утверждены постановлением администрации Елизовского городского поселения № 560-п от 21.11.2012 года (с изменениями от 10.07.2013 г. № 435-п), ознакомиться с которым можно в Управлении архитектуры и градостроительства по вышеуказанному адресу.

15 ноября 2013 года.