09.12.2013 12:26 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний на 24 декабря 2013 года

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 24 декабря 2013 года по следующим вопросам и в указанное время:

1.      в 17 часов 00 минут, по вопросупредоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:7234, расположенному по адресу:                г. Елизово, ул. Рабочая, д. 25;

2.      в 17 часов 15 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101002:2466, расположенному по адресу:              г. Елизово, ул. Октябрьская, д. 9;

3.      в 17 часов 30 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101002:2445, расположенному по адресу:                г. Елизово, ул. Горная, д. 14;

4.      в 17 часов 45 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» формируемому земельному участку, ориентировочной площадью 1238,7 кв.м., расположенному по ул. Речная в г. Елизово, смежного с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101002:225;

5.      в 18 часов 00 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «объекты мелкорозничной торговли» формируемому земельному участку, ориентировочной площадью 250 кв.м., расположенному в районе многоквартирного дома № 2а по ул. Красноярская в                   г. Елизово.

Публичные слушания будут проводиться по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами проведения публичных слушаний выступили: по первому вопросу – Демидова Наталья Николаевна, Левкина Наталья Валерьевна; по второму вопросу – Кудрина Ольга Николаевна, представитель Медведева С.Д.; по третьему вопросу – Лысенко Валерий Михайлович; по четвертому вопросу – Булатов Валерий Хамитович;  по пятому вопросу – Гахраманов Исмаил Гасан оглы.

Свои предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний, для включения в протокол, жители Елизовского городского поселения могут представить до 23 декабря 2013 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения, по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения, имеющих возможность явиться на публичные слушания, проявить общественную солидарность и принять участие в публичных слушаниях.

09 декабря 2013 года.

Комиссия по подготовке проекта