29.09.2014 18:53 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 27 октября 2014 года

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 27 октября 2014 года в 16 часов 30 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.)    Установление территориальной зоны застройки среднеэтажными жилыми домами (Ж 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101004:266 и двух формируемых земельных участков, расположенных по ул. Попова в г. Елизово (для возможности строительства многоквартирных жилых домов, в том числе для целей предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей).

2.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 700 кв.м., расположенного по ул. Калининская в г. Елизово (в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства гражданину льготной категории).

3.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 2000 кв.м., расположенного по ул. Старикова в г. Елизово, смежного с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101003:494 (в целях предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства гражданину льготной категории).

4.)    Установление территориальной зоны объектов теплоснабжения (ИИ 3) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101002:2380 и смежного с ним формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 1114 кв.м., расположенного по ул. Пограничная в г. Елизово (в целях оформления земельного участка для возможности реконструкции существующей котельной).

5.)  Установление территориальной зоны объектов электроснабжения (ИИ 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:4892, расположенного по ул. Взлетная в г. Елизово (в целях оформления земельного участка под существующей электрической подстанцией).

6.)    Установление территориальной зоны застройки многоэтажными жилыми домами (Ж 4) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:6666, расположенного по ул. Ленина в г. Елизово (в целях строительства детского сада на 260 мест на месте школы-интерната № 1, в районе парка «Сказка»).

7.)    Установление территории общего пользования (улично-дорожная сеть) по границам формируемого земельного участка по ул. Рябикова в г. Елизово, ориентировочной площадью 290 кв.м., смежного с земельным участком с кадастровым номером 41:05:0101001:287 (в целях оформления землеотвода для возможности принятия на баланс линейного объекта  – «водопровод диаметром 500 мм»).

8.)    Установление территориальной зоны объектов транспортного обслуживания (ТИ 2) по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101006:132, 41:05:0101006:445, 41:05:0101006:446, 41:05:0101006:447, расположенных в районе ул. Магистральная, д. 31,                     г. Елизово (в целях оформления земельных участков для возможности реконструкции существующей автозаправочной станции в районе Аэропорта «Елизово»).

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Администрации Елизовского муниципального района – по первому, шестому и седьмому вопросам; Васютина С.М. – по второму вопросу; Кузьмина В.В.– по третьему вопросу; Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения – по четвертому, пятому и восьмому вопросам.

Предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения или юридические лица могут представить до 24 октября 2014 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел./факсу 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена интересующая Вас информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в                               публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА с приложениями на 10 стр.

26 сентября 2014 года        Комиссия по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки