10.04.2015 18:50 Пятница

Уведомление о проведении публичных слушаний 20 мая 2015 года в 16 часов 00 минут

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 20 мая 2015 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующему вопросу повестки дня:

1.      Корректировка Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения, в части раздела IIКарта градостроительного зонирования – корректировка, уточнение границ и установление координат территориальных зон.

Публичные слушания проводятся по инициативе администрации Елизовского городского поселения, Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Предложения и замечания по указанному вопросу публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 19 мая 2015 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел./факсу 7-30-16, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена информация по указанным публичным слушаниям.

С проектом указанного муниципального нормативного правового акта можно ознакомиться на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения по адресу в сети Интернет:  http://www.admelizovo.ru/, в разделе «Нормативно-правовая база документов», подраздел «Градостроительство».

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в  публичных слушаниях.

10 апреля 2015 г.                               Комиссия по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки