Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.04.2015 11:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении публичных слушаний на 28 апреля 2015 года

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 28 апреля 2015 года по следующим вопросам и в указанное время:

1.      в 17 часов 00 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «многоквартирные жилые дома» (до 2-х этажей) формируемому земельному участку, ориентировочной площадью 1956 кв.м., расположенному по ул. Паратунская, д. 4, г. Елизово.

2.      в 17 часов 15 минут,  по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:634, расположенному по                ул. Ключевская, д. 4, г. Елизово.

3.      в 16 часов 30 минут, по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, в части увеличения этажности застройки до трех этажей, для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101001:29, расположенного по ул. Виталия Кручины в                     г. Елизово.

Публичные слушания будут проводиться по адресу:  г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступили: по первому вопросу – Акулеев А.Е.; по второму вопросу – Волченко Н.Г.; по третьему вопросу – Управление архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения.

Свои предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 27 апреля 2015 года (включительно), по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16, по указанному адресу и телефону вы также можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

    10 апреля 2015 года                       Комиссия по подготовке проекта

                                                             Правил землепользования и застройки

                                                             Елизовского городского поселения

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58