10.08.2015 17:19 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 20.08.2015

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!
Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки информирует о проведении публичных слушаний, назначенных на 20 августа 2015 года по следующим вопросам и в указанное время:

1.      в 17 часов 00 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101001:9776, расположенному по ул. Ключевская, д. 24, г. Елизово;

2.      в 17 часов 15 минут,  по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» формируемому земельному участку, ориентировочной площадью 1381 кв.м., расположенному по ул. Нагорная, д. 6, г. Елизово;

3.      в 17 часов 30 минут,  по вопросу по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства для земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101005:409, расположенного по ул. Инженерная, д. 1, г. Елизово, в части уменьшения отступа от красных линий улиц (увеличение пятна застройки);

4.      в 17 часов 45 минут, по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «индивидуальные жилые дома» земельному участку с кадастровым номером 41:05:0101002:74, расположенному по пер. Солдатский, д. 7, г. Елизово.

Публичные слушания будут проводиться по адресу:  г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж, зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения.

Инициаторами публичных слушаний выступили: по первому вопросу – Ким А.Ч.; по второму вопросу – Осьмушкин О.В.; по третьему вопросу – Рябченко Н.А.; по четвертому вопросу – Отдел имущественных отношений администрации Елизовского городского поселения.

Свои предложения и замечания относительно указанных вопросов публичных слушаний жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 19 августа 2015 года (включительно), по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины,   д. 20, каб. 23, тел./факс 7-30-16, по указанному адресу и телефону вы также можете ознакомиться с информацией о публичных слушаниях.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в публичных слушаниях.

07 августа 2015 года                    Комиссия по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки