21.03.2016 16:55 Понедельник

Уведомление о проведении публичных слушаний 21 апреля 2016 года в 16 часов 00 минут

Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки Елизовского городского поселения информирует о проведении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в муниципальный нормативный правовой акт «Правила землепользования и застройки Елизовского городского поселения Елизовского района Камчатского края» от 12.09.2011 № 10-НПА», которые будут проводиться 21 апреля 2016 года в 16 часов 00 минут по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 19 а, третий этаж – зал заседаний Собрания депутатов Елизовского городского поселения, по следующим вопросам повестки дня:

1.)    Установление территориальной зоны естественного ландшафта (ЕЛ) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 879 кв.м., расположенного по пер. Овражный, д. 2, г. Елизово (в целях оформления земельного участка для  индивидуального жилого дома).

2.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами      (Ж 1) по границам земельного участка с кадастровым номером 41:05:0101006:173, расположенного по ул. Циолковского, д. 13, г. Елизово (в целях оформления земельного участка для индивидуального жилого дома).

3.)    Установление территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1) по границам формируемых земельных участков, расположенных в районе ул. Магистральная и ул. Восточная г. Елизово (в целях оформления земельных участков под объектом бытового и коммерческого назначения и организации благоустройства).

4.)    Установление территориальной зоны улично-дорожная сеть по границам земельных участков с кадастровыми номерами 41:05:0101008:2789, 41:05:0101008:2797 и 41:05:0101008:2802 (в целях организации улично-дорожной сети  жилой застройки на пер. 2-ой Лыжный в г. Елизово).

5.)    Установление территориальной зоны объектов автомобильного транспорта (ТИ 1) по границам формируемого земельного участка, ориентировочной площадью 2617 кв.м., расположенного в районе ул. Рабочей Смены г. Елизово (в целях оформления земельного участка для гаражно-строительного кооператива «Мелиоратор»).

6.)    Уточнение границ территориальных зон Ж 1, ОДЗ 3, РЗ 2, ИИ 3 и улично-дорожная сеть и установление территориальных зон ИИ 1 и ЕЛ в границах территории, предусмотренной проектом планировки и межевания жилой застройки по ул. Морская – ул. Старикова в г. Елизово (в целях приведения зонирования территории в соответствие с градостроительной документацией).

7.)    Дополнение градостроительного регламента территориальной зоны застройки индивидуальными жилыми домами (Ж 1) условно разрешенным видом разрешенного использования «индивидуальные жилые дома» с минимальной площадью земельного участка в 300 кв.м.

Публичные слушания проводятся по инициативе заинтересованных лиц: Камаевой О.А. – по первому вопросу; Куликовой В.В. – по второму вопросу; Мусаева Ф.А. – по третьему вопросу; Кузнецова Н.Д. – по четвертому вопросу; ГСК «Мелиоратор» – по пятому вопросу; Управления архитектуры и градостроительства администрации Елизовского городского поселения – по шестому вопросу; Кудрина В.И. – по седьмому вопросу.

Предложения и замечания, относительно указанных вопросов публичных слушаний, жители Елизовского городского поселения, юридические и иные заинтересованные лица могут представить до 20 апреля 2016 года (включительно) по адресу: г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, каб. 23 или по тел. 7-30-16, факс 6-42-30, по данному адресу и телефону Вам также может быть предоставлена интересующая Вас информация по указанным публичным слушаниям.

Просьба к жителям Елизовского городского поселения принять участие в   публичных слушаниях.

Приложение: проект МНПА на 10 стр.