21.12.2015 18:00 Понедельник
Категории (2):

Информационное сообщение о приватизации жилых помещений

Федеральным законом от 28 февраля 2015 г. N 19-ФЗ "О внесении изменения в статью 2 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" гражданам Российской Федерации продлена бесплатная приватизация жилья до 1 марта 2016 г.

Право собственности на недвижимое имущество, это право  распоряжаться по своему усмотрению (продавать квартиру, дарить, оставлять в наследство, самостоятельно прописывать жильцов, закладывать в ипотеку, совершать в соответствии с законом перепланировку и т. д.)

Не упустите возможность воспользоваться своим правом на бесплатную приватизацию.

По всем вопросам приватизации Вы можете обратиться в  управление ЖКХ  администрации Елизовского городского поселения по адресу: г. Елизово, ул. В.Кручины дом 20 каб. № 3 ( первый этаж).