Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

10.04.2015 16:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые собственники многоквартирных домов ул. Геофизическая, 8, 9, находящиеся в управлении ООО «УК ЕЖКХ»

В соответствии с изменениями, внесенными в Жилищный кодекс РФ, все юридические лица и предприниматели, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами, обязаны в срок до 1 мая 2015 года получить лицензию на осуществление деятельности по управлению многоквартирными домами. После 1 мая 2015 года осуществлять подобную деятельность без лицензии не допускается.

       До 1 апреля 2015 года юридические лица и предприниматели должны были сдать квалификационный экзамен и подать в Государственную жилищную инспекцию Камчатского края заявление о предоставлении лицензии. В соответствии с информацией, представленной ГЖИ, в порядке установленном Жилищным кодексом РФ, администрация Елизовского городского поселения уведомляет Вас, что поскольку Вашей управляющей компанией заявление о предоставлении лицензии не подано, орган местного самоуправления в течение 15 дней обязан созвать собрание собственников для решения вопроса о выборе способа управления домом.

        Доводим до Вашего сведения, что 20 апреля 2015 года в 18 часов в Районном Доме культуры будет проведено общее собрание собственников Вашего и других домов по вопросу выбора способа управления и выбора управляющей организации, если до указанной даты собственники помещений самостоятельно не проведут собрание и не примут решение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44