10.04.2015 17:24 Пятница

Уважаемые собственники многоквартирных домов ул. Магистральная 50, ул. Красноярская 7, ул. Звездная 1, ул. Звездная 5,

ул. Красноярская 5а, ул. Смоленская 2, ул. Хирургическая 5, находящиеся в управлении ООО «УК Содружество ТСЖ»
До 01 апреля 2015г. юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами должны были сдать квалификационный экзамен и подать в Государственную жилищную инспекцию Камчатского края заявление о предоставлении лицензии.

Деятельность по управлению МКД без получения лицензии вправе осуществлять только ТСЖ (товарищество собственников жилья).  Однако обслуживанием Ваших домов занимается управляющая компания  ООО «УК Содружество ТСЖ» и по информации предоставленной из Государственной жилищной инспекции Камчатского края заявление на получении лицензии управляющая компания не подавала. В перечне лиц, сдавших экзамен на получение квалификационного аттестата, размещенных на официальном сайте  Государственной жилищной инспекции Камчатского края руководители  ООО «УК Содружество ТСЖ» не значатся.

В администрацию города поступает большое количество обращений и жалоб  от жителей Ваших домов на ненадлежащее качество предоставляемых работ и услуг ООО «УК Содружество ТСЖ».

Извещаем Вас, что администрация Елизовского городского поселения 20 апреля 2015 года в 18 часов в Районном Доме культуры будет проводить  общее собрание собственников Вашего и других домов по вопросу выбора способа управления многоквартирным домом и выбора управляющей организации