16.04.2015 19:08 Четверг

Информация о применении повышающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг

Иллюстрация: http://rek.midural.ru

Администрация Елизовского городского поселения публикует Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации №7288-АС/04 от 18.03.2015 «Об отдельных вопросах, возникающих в связи с применением повышающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг».

Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации №7288-АС/04 от 18.03.2015 «Об отдельных вопросах, возникающих в связи с применением повышающих коэффициентов к нормативам потребления коммунальных услуг» – в прикрепленном файле.