23.04.2015 18:28 Четверг

Открытый конкурс по отбору управляющей организации

Конкурсная документация на проведение открытого конкурса в 2015 году по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Елизовского городского поселения

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации  для управления многоквартирными домами»  «_02_»__июня___2015 г. будет проведен открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории Елизовского городского поселения.