21.02.2013 18:31 Четверг
Категории (2):

Ежегодный городской конкурс «Русский парень - 2013».

28 февраля 2013 года в 18.00 в Центре детского творчества состоится городской конкурс среди военнослужащих по контракту «Русский парень», посвященный Дню защитника Отечества.

Семь военнослужащих будут бороться за звание Русский парень года. Конкурс стал традиционным и проводится  с целью повышения престижа воинской службы, патриотического воспитания молодежи, совершенствования организации досуга военнослужащих и их семей и развития их творческого потенциала.