28.12.2015 18:22 Понедельник
Категории (2):

Административная комиссия информирует

24 декабря 2015г. состоялось заседание административной комиссии Елизовского городского поселения,

на котором было рассмотрено 32 дела об административных правонарушениях, из которых  6 дел- за нарушение тишины и покоя граждан, 26 дел за нарушение «Правил благоустройства  и содержания Елизовского городского поселения». По 20  административным протоколам, составленным за  нарушение правил парковки  автомобилей  ,  комиссией приняты решения о назначении виновным наказания  в виде штрафа в пределах санкции  ст. 10 Закона Камчатского края «Об административных правонарушениях» — от 1500 руб. до 3000 руб.

Администрация Елизовского городского поселения  вновь  обращается к жителям города Елизово с  рекомендацией  соблюдения требований муниципального нормативного  правового акта «Правила благоустройства и содержания территории Елизовского городского поселения», текст которого  опубликован на официальном сайте  администрации Елизовского городского поселения.