29.06.2015 10:44 Понедельник
Категории (2):

Торжественный прием молодежи у Главы администрации города

29 июня 2015 года в администрации Елизовского городского поселения, в рамках празднования Дня молодежи, состоялся торжественный прием молодежи у Главы администрации ЕГП Шеметовой Любовь Николаевны.

В своем поздравлении Любовь Николаевна сказала: «Главное богатство нашего города,  прежде всего, в её богатейших традициях, культурном наследии и, самое главное, в образованных, инициативных, духовно богатых и нестандартно мыслящих людях! Именно таких людей, ярких представителей  молодежи нашего города я сейчас вижу перед собой  и с удовольствием, вручаю почетные грамоты за активную общественную деятельность  в сфере молодежной политики:

Шабалиной Яне Николаевна — участковому терапевт ГБУЗ КК ЕРБ
Шабалину Алексею Григорьевичу – участковому терапевту ГБУЗ КК ЕРБ
Челпановой Надежде Анатольевне — индивидуальному предпринимателю
ЧелпановуСтаниславуМихайловичу — индивидуальному предпринимателю
Танкову Дмитрию Евгеньевичу — директору МАУ «ЕГСФОЦ»
Хазиповой Алёне Радифовне — судебному приставу-исполнителю Елизовского РОСП УФССП по Камчатскому краю
Максимову Никите Андреевичу — абсолютному чемпиону России по пауэрлифтингу 2014 года»

В завершении встречи Глава администрации города Елизово пожелала всем присутствующим счастья, здоровья и семейного благополучия.