Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.10.2016 14:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камчатцев приглашают на выставку «Медицина. Здоровье. Красота – 2016»

В развлекательном комплексе «Роллердром» в Петропавловске-Камчатском 6-8 октября пройдёт традиционная специализированная выставка «Медицина. Здоровье. Красота». Организаторами мероприятия выступили Камчатский выставочно-инвестиционный центр и министерство здравоохранения края.

«Выставка "Медицина. Здоровье. Красота" проводится на Камчатке с 2008 года. Она организована с целью демонстрации потенциальных возможностей развития сферы обслуживания населения в области здравоохранения, новых технологий в медицине, методов профилактики различных заболеваний, новых направлений и методик в области косметологии, — отметили в КВЦ. -Выставка предназначена для всех, кому не безразлично собственное здоровье и здоровье близких людей, кто желает всегда выглядеть молодо и красиво».

Традиционно, посетители выставки смогут получить консультации врачей, узнать о новинках лечебной косметологии, приобрести лечебную и декоративную косметику и многое другое.

«На выставке посетителей ждет немало полезных лекций. Все желающие также смогут пройти ряд исследований, принять участие в различных мастер-классах», — добавили в КВЦ.

«Роллердром» расположен по адресу: ул. Топоркова, д. 1 А. Режим работы: с 10.00 до 18.00. Вход на выставку свободный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13