17.02.2016 18:55 Среда

Состоялась лыжная эстафета «Весёлая Лыжня»

13 февраля 2016 года на стадионе «Строитель» состоялись традиционные спортивно-оздоровительные лыжные эстафеты.

Спортивное мероприятие проходило в рамках проведения Дня здоровья среди людей старшего возраста не требующих специальной физической подготовки. В соревнованиях принимали участие восемь команд. Среди них были команды Елизовского городского поселения и  Союза Пенсионеров России Елизовского района, представители  от г.П-Камчатского 8-го городского округа при региональном Союза Пенсионеров России, команда от Комплексного центра соц.обслуживания населения Елизовского района, а также команда молодых ребят, члены первичного отделения «Управленцы» Елизовского отделения партии «Единая Россия».

Погода преподнесла нашим спортсменам ряд испытаний,  день был по настоящему зимним морозным, но  это не  испугало наших спортсменов. Никто не сошёл с дистанции  лыжни,  невероятное количество болельщиков пришедших  поддержать свои команды, дополнительно были стимулом спортсменам.

Соревнования были организованы и проведены ЕГСФОЦ «Строитель», совместно с  Союза Пенсионеров России Елизовского районного отделения. Победители, призёры  были награждены Грамотами, медалями, а также все участники соревнований ценными призами.

А после награждения участники соревнования  с хорошим настроением, за круглым столом  пили горячий чай с вкуснейшими пирогами испеченными Елизовским хлебокомбинатом.