18.02.2016 16:08 Четверг

Уважаемые жители города Елизово

23 февраля 2016 года в 15.00 в Доме Культуры «Пограничный» состоится концерт рок-группы «Каменный город» «Господа офицеры», посвящённый Дню защитника Отечества.

В исполнении музыкантов прозвучат  известные произведения отечественных и  зарубежных авторов, а также песни собственного сочинения. Мероприятие проводится для людей разной возрастной категории: жителей микрорайона «Пограничный», города Елизово, военнослужащих войсковых частей №69262 и №14068 и многих других…