Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.02.2016 18:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся мастер-класс «Поверь в себя - иди на выборы!»

18 февраля 2016 года, в рамках «Дня молодого избирателя» состоялся мастер-класс для активной молодежи города Елизово и Петропавловска-Камчатского. В зале в МБУК МДКМ «Юность» собралось более 70 участников. Главная цель мероприятия — повышение гражданско-правовой культуры и правосознания молодежи, формирование активной гражданской позиции и ответственного отношения к участию в избирательных кампаниях.

Организаторами данного мероприятия выступили:

Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администация Елизовского городского поселения, Избирательная комиссия Елизовского муниципального района, Молодежный Парламент при Думе Елизовского муниципального района, Камчатская общественная организация по работе с молодежью «Импульс».

При поддержке Избирательной комиссии Камчатского края, Камчатского регионального отделение Всероссийской общественно организации "Молодая Гвардия Единой России".

             С приветственным словом к молодежи обратились  председатель Избирательной комиссии Елизовского муниципального района Оболоник Валентин Эдуардович и Помазанская Татьяна Сергеевна – советник Отдела по молодежной политике администрации Елизовского городского поселения.

         Энергетически  эмоциональным было выступление на темы «Самоопределение в жизни», «Мотивация. Мотивирование на достижение»  Подлесной Виктории — директора молодежного тренингового центра «Рост».

«Ораторскому искусству» обучал участников тренинга  радиоведущий  Кирилл  Платонов.

Отдельное спасибо куратору федерального проекта "Школа муниципального депутата" в Камчатском крае Марии Радайкиной.

Все участники получили именные сертификаты об окончании мастер-классов.

             С проведением  подобных  мероприятий приобретается      опыт, помогающий личностному развитию и социальной активности молодежи.

Надеемся, что участники мастер-класса  выбирут правильный путь в жизни и их цели будут оправданы, ведь будущее нашего города зависит от молодых людей с горящими глазами и грандиозными планами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51