Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.02.2016 16:20 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о состоявшихся и будущих мероприятиях на стадионе "Строитель"

В предверии новогодних праздников на стадионе «Строитель» было проведено открытие зимнего — ледового периода .

19 декабря — «Ледовые эстафеты» и 25 декабря — «Шорт-трек». В соревнованиях принимали участие все желающие посетители ледового покрытия стадиона «Строитель». Эстафеты носили соревновательный характер, участники были всех возрастов, начиная от самых малых до ребят старшего возраста. Не смотря, на сильные морозы, обстановка на стадионе «Строитель» была праздничной, веселой с хорошей музыкой, яркими огнями гирлянд, у всех было приподнятое настроение, веселый смех и шутки звучали отовсюду. Участники смогли продемонстрировать свое владение коньком. Сладкими призами были награждены не только победители и призеры, но и все участники соревнований.
Во время Новогодних праздников среди посетителей катка были проведены настоящие ледовые старты. Команды были сборные, каждый стремился не подвести и продемонстрировать своё владение коньком. Соревнования были весёлыми , дружными со своими победителями. Каждого участника «Ледовых Эстафет» поздравил, С Новым годом! И вручил призы добрый Дед Мороз.
8 января состоялись уже традиционные соревнования «Хоккей на валенках»
Это не самая легкая игра бегать по скользкому льду в валенках и гонять клюшкой теннисный мяч. Матчи состояли из трёх периодов по 15 мин.
Впечатлений, заряда бодрости и положительных эмоций соревнования оставили ,очень, много на весь год.

На этом спортивные мероприятия не заканчиваются и уже 13 февраля 2016 года в 12.00 часов на стадионе «Строитель» состоятся самые интересные соревнования «Веселая лыжня» Это уже традиционное спортивно – массовое мероприятие для людей старшего возраста. В соревнованиях принимают участие команды из города Елизово и Петропавловска – Камчатского. Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего города прийти поддержать наших спортсменов – любителей.
(Участие в соревнованиях могут принять все желающие старше 55 лет, команды сборные, состав из четырех человек. Заявки принимаются по телефону 6-11-42)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49