Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.04.2016 17:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Камчатке стартует патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Источник: Официальный сайт Правительсва Камчатского края

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» стартует на Камчатке 22 апреля. В преддверии празднования 71-й годовщины окончания Великой Отечественной войны 1941-1945 годов раздача двуцветных символов Победы будет организована во всех муниципальных районах края. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики региона.

Акция будет проходить при активном участие членов городских и районных отделений Всероссийского волонтерского корпуса «Волонтеры Победы».

Там рассказали, что раздача ленточек в Петропавловске-Камчатском начнется 22 апреля в 14:00 на КП (возле ТЦ «Комсомольская площадь»). В 14:30 раздача продолжится на Силуэте (напротив м-на «Адидас»), в 15:00 -  в ТЦ «Шамса» (10 км). Всего в этот день жителям и гостям краевого центра будут вручены более 3000 ленточек.

В Елизове активисты волонтёрского корпуса будут раздавать ленточки с 13:00 на площади Ленина, а также около ТЦ «Шамса» (р-н автостанции), ТЦ «Сириус», ТЦ «Холкам» (34 км).

В Вилючинске акция начнётся в 13:00 на городской площади района Приморский. В с. Мильково ленточки будут раздавать с 9:00 до 18:00 в администрации района, в управлении соцзащиты, управлении образования, а также мильковском Доме культуры.

Жители п. Усть-Камчатск смогут получить ленточки с 12:00 в образовательных учреждениях. В  п. Крутогоровский Соболевского района раздача ленточек будет организована с 14:00 у обелиска «Вечный огонь».

«Георгиевская ленточка – это символ приближающегося праздника — Дня Победы, она всегда распространяется бесплатно. Не допускается выдача ленточки посетителю торгового учреждения в обмен на покупку или использование ленточки в качестве сопутствующего товара», — отметили в министерстве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20