Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

12.05.2016 15:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Празднование Дня Победы в парке Сказка

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

9 мая 2016 года, в  рамках празднования 71-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в парке культуры и отдыха  «Сказка» состоялось народное массовое  гуляние «В лучах Победного салюта». 

Музыкальное театрализованное представление, в котором   рассказывалось о жизни летчиков после окончания войны. Живая завораживающая игра, пение самодеятельных артистов и работников МБУ ГДК «Пограничный» и МБУК КДЦ «Гейзер» помогли тысячи зрителям окунуться в атмосферу жизни летного полка, где с   юмором и шутками в музыкальной форме разворачивалась картина «Свадьбы по доверенности».   Запомнился зрителям Василий Теркин в исполнении Яниса  Лисюткина, участника конкурса «Лучший из мужчин», прочитавший отрывок из поэмы Твардовского «Василий Теркин». После театрализованного представления состоялся большой праздничной  концерт, в котором в  современной интерпретации прозвучали песни военных лет в исполнении  участников  вокальных  коллективов «Экспрессия» и «Парафраз».  Украшением концерта стало выступление школьников Филиппа Мещерякова, Ярослава Назарова и вокальной группы «Фантазия» ДМШ г. Елизово рук. Кольева М.А.- победителей конкурса – фестиваля «Песня в солдатской шинели». Благодарный зритель бурными и продолжительными аплодисментами долго не отпускал артистов со сцены. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51