Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.05.2016 08:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На Камчатке идёт набор учебных групп для профессиональной подготовки безработных граждан

В краевом государственном казенном учреждении «Центр занятости населения города Петропавловска-Камчатского» идёт формирование групп из числа безработных граждан для прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования. Об этом сообщили в агентстве по занятости населения и миграционной политике Камчатского края.

Профессиональная подготовка осуществляется по программам: «Электрогазосварщик», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Слесарь-сантехник», «Повар», «Контролер-кассир». Водители транспортных средств могут пройти профессиональную переподготовку с категории «С» на категорию «Д».

Желающие пройти обучение по направлению органов службы занятости, могут обращаться по адресу: ул. Пограничная, 42/1, кабинеты 305, 306, 402. Телефоны для справок: 8 (4152) 42-69-80, 8 (4152) 41-09-16.

В муниципальных районах Камчатского края за предоставлением данной государственной услуги граждане могут обращаться в центры занятости по месту жительства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31