Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.05.2016 10:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся пасхальный фестиваль с участием народного хора ветеранов войны и труда «Катюша».

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

21 мая в 15-00 в ГДК «Пограничный» состоялся пасхальный фестиваль с участием народного хора ветеранов войны и труда «Катюша».

В этот солнечный майский день сама природа озарила стены дома культуры, наполнив его теплом и чарующей божественной музыкой в исполнении не только участников хора, но и зрителей. Многие люди прослезились, слушая прекрасные мотивы пасхальных композиций. Художественный руководитель Виктория Владимировна Добронравова и концертмейстер Сёмушкин Валерий Николаевич сольно исполнили песни известных композиторов, а также собственного сочинения. Благодарные зрители возгласами «Браво» сопровождали всё выступление хора «Катюша» и его солистов. После окончания концерта зрители и участники хора смогли посмотреть в фойе пасхальную выставку, экспонаты которой любезно предоставила Татьяна Жилина. Хочется выразить слова благодарности хору «Катюша» и лично Добронравовой Виктории Владимировне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48