27.05.2016 14:15 Пятница

Уважаемые жители города Елизово!

Источник: Администрация Елизовского городского поселения

Коллектив сотрудников и воспитанников Краевого государственного автономного учреждения социальной защиты «Елизовский дом-интернат для умственно отсталых детей» приглашает Вас на праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню защиты детей, которые будут проходить 01.06.2016 с 10.00 до 18.00 по адресу: г. Елизово, ул. Санаторная, д. 9.

В программе праздника:

10.00

Музыкальная программа «Пусть всегда будет солнце!»

11.00

Игровая программа в рамках V Всероссийской акции «Волонтеры – детям», подготовленная Духовно-просветительским центром совместно с отделом по социальному служению Камчатской епархии

Помещения и территория Учреждения

10.00-18.00

Поздравления благотворителей, волонтеров, друзей

11.40

Спортивно-игровая программа «Здравствуй, лето!»

Территория Учреждения

12.00

Досуговое мероприятие «Сладкоежка»

Развлекательное мероприятие