Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

06.07.2016 12:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В краевом центре пожарные ликвидировали возгорание в здании «Петропавловского хлебокомбината»

В краевом центре пожарные ликвидировали возгорание в здании «Петропавловского хлебокомбината». Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы вечером 5 июля 2016 года, в 19-37 по камчатскому времени.

В сообщении уточнили, что возгорание произошло в трехэтажном бетонном здании предприятия, на первом этаже производственного цеха.

На место вызова незамедлительно выдвинулся личный состав пожарно-спасательной части №2 Петропавловска в составе 10 человек на двух единицах техники. Огнеборцы уже через 9 минут после поступления вызова локализовали возгорание, еще через 8 минут полностью его ликвидировали. Огнем повреждена электрическая печь на площади один квадратной метр. Жертв и пострадавших нет.

Причину возгорания, виновное лицо, точную сумму ущерба устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит ваша жизнь и жизнь ваших близких, сохранность имущества. В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: для проводной связи – «01», с мобильных телефонов – «112».

По телефону «112» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края. Номер «112» набирается с мобильного телефона даже при отсутствии SIM-карты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43