Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.09.2016 15:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Илюхин поблагодарил камчатцев за поддержку на выборах

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин поблагодарил жителей региона за участие в Едином дне голосования.

«Избирательная кампания завершена, камчатцы сделали свой выбор – в пользу партии «Единая Россия», в поддержку курса, определенного нашим Президентом. Благодарю всех, кто пришел вчера на избирательные участки. Впереди много хороших дел и новых проектов, которые нам с вами предстоит воплотить в жизнь», — сказал Владимир Илюхин.

Глава региона отметил, что твердая победа, которую «Единая Россия» вновь одержала на выборах, накладывает дополнительную ответственность на кандидатов. 

«Люди оказали доверие, проголосовали за выбранный нами курс. А это значит, что все мы должны работать с еще большей отдачей», – сказал Губернатор.

В то же время, глава региона подчеркнул, что, несмотря на уверенную победу партии власти, должен быть услышан каждый голос, в том числе и отданный оппозиционным партиям:

«Каждый голос заслуживает внимания и уважения, и мы всегда открыты для конструктивного диалога. Я хочу обратиться к представителям других партий – баталии закончились, и нам всем нужно засучить рукава и продолжить работу во благо Камчатки и России».

Также губернатор поблагодарил всех, кто обеспечивал проведение Единого дня голосования – членов избирательных комиссий и наблюдателей.

Напомним, 18 сентября в регионе работали 194 избирательных участка. Жители Камчатского края выбирали, наряду с депутатами Государственной Думы России, 28 депутатов краевого Законодательного Собрания, 12 глав сельских поселений, а также 51 депутата представительных органов власти на местном уровне. По предварительным данным Избирательной комиссии Камчатского края, на выборах депутатов Госдумы по одномандатному округу №45 от Камчатского края лидирует действующий глава Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Слыщенко, представляющий партию «Единая Россия». За него проголосовали 38,35% от общего числа избирателей. На выборах в Законодательное Собрание Камчатского края также лидирует партия «Единая Россия», за нее свои голоса отдали 48,25% принявших участие в голосовании избирателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29