05.09.2016 15:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Серебро» и «бронзу» заработали камчатские кикбоксеры на первенстве мира

Камчатские спортсмены приняли участие в первенстве мира по кикбоксингу, достойно представив регион на соревнованиях. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

Первенство мира проходило в Ирландии, в городе Дублин с 27 августа по 3 сентября. Его участниками стали более 600 человек.

В своих весовых категориях спортсмены, представляющие Камчатский край, завоевали две медали. Второе место занял Тарас Баштан, тренер – Владимир Абдулаев. Обладательницей «бронзы» стала  Наталья Лопатина, тренер – Артур Кондратьев.