30.01.2017 14:56 Понедельник

Камчатские предприятия примут участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда

На Камчатке стартовал краевой конкурс на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2016 года. Об этом сообщили в министерстве социального развития и труда Камчатского края.

Там рассказали, что принять участие в конкурсном отборе могут организации, осуществляющие свою деятельность на территории края, независимо от их форм собственности и отраслевой принадлежности.

Победители будут определены в 6 номинациях:

- лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций производственной сферы с численностью работников свыше 100 человек;

- лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций производственной сферы с численностью работников до 100 человек;

- лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций, осуществляющих деятельность в области рыболовства;

- лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций, осуществляющих деятельность в области переработки и консервирования рыбо- и морепродуктов;

- лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций, осуществляющих услуги и (или) прочую непроизводственную деятельность;

- лучший уровень организации работы по охране труда среди организаций бюджетной сферы.

Для участия организаций в конкурсе необходимо оформить заявку, а также информационную карту, содержащую сведения о проделанной работе по охране труда и направить их в адрес Министерства социального развития и труда Камчатского края не позднее 1 марта 2017 года. Узнать более подробную информацию о конкурсе, а также получить консультацию по вопросам заполнения установленных форм заявки и информационной карты можно по телефонам: 8 (4152) 42-83-54, 8 (4152) 42-83-48.