Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.10.2017 14:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камчатцев приглашают на специализированную выставку «Образование. Карьера. Увлечения»

Жителей Камчатки приглашают посетить ежегодную специализированную выставку «Образование. Карьера. Увлечения», которая пройдет в новом выставочном центре в Петропавловске-Камчатском 6 и 7 октября. Об этом сообщили в Камчатском выставочно-инвестиционном центре.

Там рассказали, что посетителям выставки будет представлен широкий спектр образовательных услуг региона — дошкольное, среднее и высшее профессиональное, а также дополнительное образование для детей и взрослых.

«Выставка проводится в рамках VII Камчатского образовательного форума по теме «Образовательное пространство без границ». Посетители смогут познакомиться с опытом работы образовательных учреждений Камчатки, реализующих адаптированные образовательные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. А будущим выпускникам и их родителям представят специальности среднего и высшего профессионального образования края. В выставке также примут участие учреждения дополнительного образования для детей и взрослых», — рассказали в КВЦ Инвест.

Организаторы напомнили, что новый выставочный центр расположен в Петропавловске-Камчатском по адресу: Северо-Восточное шоссе, 27. Добраться туда жители края смогут на бесплатном автобусе, который будет ходить от остановки «ТЦ «Планета». Вход на выставку свободный.   

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4152) 425-125.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4