31.10.2017 11:48 Вторник

Извещение о проведении общественного обсуждения перечня мероприятий по благоустройству городского парка ПКиО «Сказка»

Администрация Елизовского городского поселения предлагает всем гражданам, юридическим лицам вне зависимости от организационно-правовой формы, формы собственности, индивидуальным предпринимателям принять участие в обсуждении перечня мероприятий по благоустройству городского парка ПКиО «Сказка» для включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».

Ознакомиться с перечнем мероприятий можно здесь (ссылка на перечень мероприятий).

Общественное обсуждение проводится с 01.11.2017г. по 30.11.2017г.

Свои предложения (замечания) Вы можете направлять на электронную почту: admelizovo@fromru.com или письменно в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Елизовского городского поселения по адресу: Камчатский край, г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, 1 этаж, каб. № 5 по форме согласно Приложению .

Часы работы: понедельник – четверг с 08:30 до 17:30 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), пятница с 08:30 до 15:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 13:00).