25.12.2017 15:38 Понедельник

Социологический опрос по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Предлагаем Вам принять участие в проведении социологического опроса по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Камчатском крае, руководителей отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Камчатском крае. Ваше мнение будет учтено органами исполнительной власти нашего региона.

Анкета предлагается для участия в опросе граждан старше 18 лет, постоянно проживающих на территории Камчатского края.

Для участия в социологическом опросе необходимо пройти по ссылке: https://www.kamgov.ru/polls