17.02.2017 13:57 Пятница

В главной библиотеке Камчатки пройдёт экологический праздник «День кита»

Жителей региона приглашают в Камчатскую краевую научную библиотеку имени С.П. Крашенинникова на экологический праздник «День кита». Мероприятие организовано в честь Всемирного дня защиты морских млекопитающих, который отмечается во всём мире 18 февраля. Об этом рассказали в министерстве культуры Камчатского края.

«Гостей мероприятия ждёт обширная программа. Желающие смогут посетить различные мастер-классы, будут функционировать видео-уголок Командорского заповедника, выставка детских рисунков и арт-объект «Пожелание киту», — сообщили в министерстве.

Начало экологического праздника состоится 18 февраля в 12:00. Вход свободный. Подробная информация по телефону: 8 (4152) 25-19-69.