Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

16.03.2017 15:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприятия лесопромышленного комплекса Камчатки могут подать заявки на целевую подготовку молодых специалистов

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана открыл приём заявок от предприятий лесопромышленного комплекса на целевую подготовку специалистов. Возможность запросить бюджетные места для обучения абитуриентов предоставлена, в том числе, организациям и компаниям Камчатского края.

Целевой набор будет проведён на 1-ый курс Мытищинского филиала университета по направлениям подготовки «Лесное дело», «Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств», «Химическая технология», «Технологические машины и оборудование», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Ландшафтная архитектура».

Подать заявки на предоставление бюджетных мест могут государственные и муниципальные учреждения и компании, унитарные предприятия, хозяйствующие общества, в уставном капитале которых присутствует доля Российской Федерации, субъекта РФ или муниципального образования.

Заявки на имя ректора МГТУ имени Н.Э. Баумана с указанием количества запрашиваемых мест и направления подготовки следует высылать на адрес электронной почты: vborisov@mgul.ac.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7