01.06.2017 10:19 Четверг

Камчатцев приглашают оценить качество работы краевых учреждений культуры

Жителей Камчатки приглашают оценить качество работы краевых учреждений культуры. Поделиться своим мнением и ответить на вопросы может любой желающий. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

Там рассказали, что в этом году независимая оценка проводится в отношении 71 учреждения, расположенных во всех муниципальных районах и городских округа региона. Тестирование охватывает учреждения библиотечной и культурно-досуговой сфер.

«Данное мероприятие проводится с целью объективной оценки удовлетворенности жителей региона качеством работы учреждений культуры для дальнейшего формирования государственной политики в сфере культуры на региональном уровне. В этом вопросе мнение каждого жителя имеет большое значение» — отметили в министерстве.

Там добавили, что все подробности можно уточнить по телефону: 8 (4152) 41-70-78.