Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.06.2017 10:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В главной библиотеке Камчатки пройдёт семейный праздник в честь Дня защиты детей

Жителей краевого центра приглашают на семейный праздник «Детство – это смех и радость!», который пройдёт в Камчатской краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова. Об этом сообщили в региональном министерстве культуры.

Там рассказали, что мероприятие проводится в рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям», основной целью которого является поддержка многодетных, неполных семей, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«Гостей ждёт интересная программа, с участием сказочных персонажей, фокусы от молодого иллюзиониста Даниила Кобзева, а также различные мастер-классы, в том числе и хореографические. Конкурсы, викторины и задания потребуют от юных гостей праздника сплочённости, смекалки и взаимопомощи», — рассказали в министерстве.

Там добавили, что встреча состоится 2 июня, в 17:00 в актовом зале библиотеки. Вход свободный. Телефон для справок: 8 (4152) 25-19-14.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8