Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

30.06.2017 12:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росавтодор проведёт на Камчатке межрегиональное совещание по вопросу формирования и использования дорожных фондов

Федеральное дорожное агентство проведёт на Камчатке межрегиональное совещание по вопросу формирования и использования дорожных фондов в субъектах страны. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края.

Мероприятие состоится в понедельник, 3 июля. Совещание проведут заместитель руководителя Росавтодора Дмитрий Прончатов и генеральный директор Российской ассоциации руководителей территориальных органов управления автомобильными дорогами Игорь Старыгин. 

«Совещание пройдёт по теме "Дорожные фонды в Российской Федерации: итоги 2016 года, задачи и перспективы 2017 года", — сказали в министерстве. – Участниками совещания станут руководители органов управления автомобильными дорогами 10 регионов страны. В их числе представители 6 дальневосточных субъектов: Камчатского, Приморского и Хабаровского краёв, Республики Саха (Якутия), Сахалинской области и Чукотского автономного округа.  Кроме того, на полуостров приедут делегаты из  Кемеровской и Самарской областей, Ставропольского и Алтайского краёв».   

Участники совещания рассмотрят ряд вопросов, касающихся дорожной отрасли России. Отдельное внимание будет уделено задачам и перспективам развития дорожного комплекса Камчатского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2