Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.06.2017 10:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гостей и жителей края приглашают на экскурсию по историческому центру Петропавловска-Камчатского

В преддверии Дня России, 10 июня, Камчатская краевая детская библиотека имени Виталия Кручины приглашает всех желающих на экскурсию «Пешком в историю». Гости и жители края смогут познакомиться с достопримечательностями и основными этапами исторического развития Города воинской славы.

«Формирование групп начнется с 12.00 у стенда Краевой детской библиотеки, установленном возле стелы «Город воинской славы» в центре Петропавловска-Камчатского. Экскурсии проведёт специалист библиотеки, действительный член Русского географического общества, автор и ведущая программы "Страничка краеведа" на Радио России "Камчатка" Ирина Кисличенко, — рассказали организаторы. — Это не первая подобная экскурсия от детской библиотеки, данные мероприятия проходят уже с марта и пользуются большим успехом у горожан и гостей краевого центра».

Время проведения экскурсий: с 12.30 до 15.00, продолжительность каждой —  1 час 30 минут. Вход свободный, без возрастных ограничений. Дополнительная информация по телефону: 8 (4152) 42-16-89.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5