20.07.2017 17:02 Четверг

Юным читателям Камчатки расскажут о китах и дельфинах

Юным читателям Камчатки расскажут о китах и дельфинах. Экологический лекторий «Этот удивительный и хрупкий водный мир» состоится 21 июля в читальном зале краевой детской библиотеки. Об этом сообщили в министерстве культуры.

Мероприятие будет приурочено к Всемирному дню китов и дельфинов.

«Рассказ о необычном мире морских животных будет сопровождаться показом редких фотографий и блиц-викториной. Мероприятие состоится при поддержке государственного природного биосферного заповедника “Командорский”, в рамках Года экологии в России», — рассказали в министерстве.

Там добавили, что праздник начнётся 11:00. Подробности можно узнать по телефону 20-42-97 и на сайте библиотеки knizhkindom.com.