25.01.2018 11:50 Четверг

Приём граждан администрацией Елизовского городского поселения совместно с прокуратурой

Администрация Елизовского городского поселения информирует, что 01 февраля 2018 года в 15 час. 00 мин. Временно исполняющим обязанности Главы администрации Елизовского городского поселения Щипицыным Дмитрием Борисовичем, при участии помощника Елизовского городского прокурора, будет проводиться личный прием граждан, в том числе и по вопросу соблюдения трудовых прав.

Прием граждан будет проходить по адресу: г.Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 20, кабинет 11 (2 этаж).

Запись граждан на прием осуществляется ежедневно в кабинете № 3, 2 этаж административного здания, расположенного по адресу: г.Елизово, ул.В.Кручины,20, а также по телефону 8 (41531) 7-35-08.