29.01.2018 16:44 Понедельник

Мероприятие «Парад снеговиков»

28 декабря в Елизово состоялся необычный «Парад снеговиков». Жители города создали в парке «Сказка» целый «город снеговиков», который расположился напротив снежной горки.

Дети и взрослые и просто желающих поучаствовать слепили больше 15 самых разных снеговиков — музыкантов, спортсменов, снежных красоток. Авторы лучших произведений в нескольких номинациях получили подарки от организаторов.

В частности, выбрали самых забавных, креативных, музыкальных, нарядных снеговиков.

Организаторы: Администрация Елизовского городского поселения, МБУК КДЦ «Гейзер», волонтеры КОО по работе с молодежью «Импульс».