30.01.2018 14:54 Вторник

Информация о деятельности Камчатская общественная организации по работе с молодежью «Импульс»

Камчатская общественная организации по работе с молодежью «Импульс» (далее – КОО по работе с молодежью «Импульс») работает и осуществляет свою деятельность согласно ее уставной деятельности.

За период работы 2017 года с 01.01.2017 по 31.12.2017 г.:

- Руководящий орган КОО по работе с молодежью «Импульс» — Собрание учредителей КОО по работе с молодежью «Импульс».

- На отчетный период членов организации составляет 8 человек.

Место нахождения организации Камчатский край, г. Елизово, ул. Завойко, 123 А. (фактический адрес)

юридический адрес: Камчатский край, г. Елизово, ул. 40 лет октября, 10 А, кв. 4.

Председатель КОО по работе с молодежью «Импульс» Живолудова Татьяна Сергеевна (протокол учредительного собрания № 9 от 09.12.2016 о назначении председателя).