Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.01.2018 12:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккеисты переобулись в валенки

Вместо коньков – валенки, а вместо шайбы – мячик. Так проходил Открытый турнир Елизовского городского поселения по хоккею в валенках на стадионе «Строитель» в новогодние праздники. Несколько команд боролись на льду за звание сильнейшей.

В соревнованиях среди женщин в турнире приняли участие: сборная Администрации Елизовского городского поселения, команды «Стрелки», «Ника», «Управленцы – 100», «Авиаторские матрёшки» и «Ириски». По итогам баталий в валенках первой стала «Ника», второе место заняли «Стрелки», а закрыли тройку лидеров «Авиаторские матрёшки».

В хоккейном турнире среди мужчин приняло участие 9 команд: сборная Администрация Елизовского городского поселения, «Управленцы – 100», «Звезда», «Атом-1», «Атом –2», «Космос», «Вулканный», «Строитель -1», «Строитель -2». Победителем хоккея в валенках стала команда «Космос» из Вулканного городского поселения. Вторыми стала команда «Строитель -1», третье место заняла команда «Звезда».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26