19.10.2018 16:00 Пятница

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Этот праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети. Этот праздник ещё раз подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии.

Хорошие дороги — один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулём, сокращают время и расстояния между населёнными пунктами. От качества работы дорожных служб зависят жизнь и безопасность людей. Спасибо вам за добросовестную работу и профессионализм!

Желаю успешного выполнения стоящих перед вами задач, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо жителей Камчатского края!