Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.10.2018 16:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Илюхин поздравил педагогов Камчатки с Днем учителя

Губернатор края вручил учителям государственные и правительственные награды в Камчатском театре драмы и комедии на торжественном приеме. В нем также приняли участие Первый вице-губернатор субъекта Ирина Унтилова, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания края Андрей Копылов и министр образования и молодежной политики Виктория Сивак.

«К вам во все времена предъявлялись очень высокие требования. Сегодня мало быть грамотным специалистом, владеющим современными средствами и методами обучения. В наше сложное время крайне важно научить детей мыслить самостоятельно и принимать решения, за которые они сами будут нести ответственность. По сути именно вы являетесь творцами будущего Камчатки и всей страны. В нашем крае всегда не только гордились заслуженными учителями, но и поддерживали тех, кто только начинает свой педагогический путь. Слова особой признательности хочу адресовать ветеранам педагогической отрасли. Спасибо за высокий профессионализм, выдержку и такт – все те бесценные качества, которыми вы щедро делитесь с новыми поколениями педагогов», — сказал Владимир Илюхин.

Губернатор края вручил государственные награды и знаки «Заслуженный учитель РФ» преподавателю ОБЖ СОШ № 33 Петропавловска-Камчатского Олегу Кирееву и учителю биологии Вилючинской СОШ № 1 Галине Рехлицкой.

Почетные грамоты и благодарности из рук Владимира Илюхина получили около пятидесяти педагогов Камчатки.

Учителей за их труд и любовь к детям и профессии поблагодарила в видеообращении заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0