Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.11.2018 14:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Камчатки приглашают проголосовать за «Лучшего государственного гражданского служащего»

До 22 ноября камчатцы могут оценить работы конкурсантов на главной странице официального сайта Правительства Камчатского края

Оценка конкурсных работ участников ежегодного конкурса на звание «Лучший государственный гражданский служащий Камчатского края» в 2018 году организована главным управлением государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края совместно с агентством по информатизации и связи Камчатского края.

Оценить конкурсную работу может любой желающий, имеющий подтвержденную учетную запись на портале госуслуг. Для участия в оценке необходимо пройти по ссылке на опрос.

«Конкурс ежегодно проводится Правительством края в целях повышения престижа государственной гражданской службы и совершенствования системы материального стимулирования и нематериальной мотивации государственных гражданских служащих Камчатского края, которые достигли высоких результатов в профессиональной деятельности и внесших значительный вклад в развитие Камчатки», – рассказали в главном управлении государственной службы Губернатора и Правительства Камчатского края.

Добавим, для подтверждения учетной записи на портале госуслуг необходимо лично обратиться в один из центров обслуживания, созданных, в том числе, в каждом филиале и дополнительном офисе МФЦ Камчатского края. Перечень центров обслуживания, режим работы, контактная информация доступны на карте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4