19.12.2018 18:43 Среда

Владимир Илюхин ответит на вопросы жителей края в рамках ежегодной прямой линии

В субботу, 22 декабря, с 9:40 в прямом эфире телеканала «Россия 1» Губернатор края будет отвечать на вопросы камчатцев.

С сегодняшнего дня начал работу WhatsApp программы «Прямая линия с Губернатором Камчатского края». Любой пользователь мессенджера может уже сейчас рассказать о своей проблеме главе субъекта или задать Владимиру Илюхину интересующий вопрос. Для этого нужно отправить сообщение на номер 8-914-020-95-46 в виде текста, аудио или видео.

Вопросы от жителей края традиционно будут приниматься и во время эфира по телефону в студии и посредством двух телемостов.

Напомним, в ходе прямой линии 2017 года Владимир Илюхин ответил на 33 вопроса, заданных камчатцами.

Впервые программа «Прямая линия с Губернатором Камчатского края» вышла в эфир в 2012 году и с тех пор проводится ежегодно.