29.12.2018 13:57 Суббота

Поздравление Главы администрации Елизовского городского поселения с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители города Елизово!

От имени администрации Елизовского городского поселения примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год — это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью! Желаю Вам исполнения самых заветных желаний.

Пусть Вам сопутствует успех, удача, осуществятся все Ваши добрые замыслы и намерения!

Глава администрации                                              Елизовского городского поселения  Дмитрий Щипицын