Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.02.2018 14:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник "Широкая масленица"

18 февраля 2018 года в г.Елизово на стадионе «Строитель» состоялось народное массовое гуляние «Широкая Масленица».

Уже с самого утра была слышна веселая праздничная музыка, извещающая жителей и гостей города о предстоящем событии. Людей шутками и прибаутками встречали веселые скоморохи, обеспечивая тем самым позитивный настрой на весь предстоящий день! Кругом царила атмосфера праздника: яркое тематическое оформление, «живые» ростовые сказочные герои, торговля, запах готовящихся шашлыков, царской каши, горячего чая и, конечно же, блинов! Весь этот антураж придавал празднику особое значение: пришедшие взрослые и дети чувствовали – их тут ждут и тут им рады!

С праздником жителей и гостей города поздравила Глава Елизовского городского поселения Рябцева Елена Ивановна, пожелав каждому жителю, каждой семье счастья и благополучия.

Насыщенная культурная и развлекательная программа с участием народного вокального ансамбля «Горлица»- руководитель Ольга Лубенская, традиционные «маленичные» потехи и забавы не оставили равнодушным никого из присутствующих. Каждый нашел себе занятие по интересам: дети катались на горке на тюбингах, лошадях, снегоходах.

В целом, праздник получился интересным, ярким и незабываемым для всех, кто присутствовал в тот солнечный день на стадионе «Строитель».

Такие мероприятия необходимы городу, они сближают горожан, приобщают к славянским традициям, дают возможность не только отдохнуть, но и пообщаться!

Администрация Елизовского городского поселения благодарит спонсора народного гуляния ОАО «Пионерское» — гендиректор Пак Алексей Геннадьевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20