22.02.2018 10:19 Четверг

Состоялся митинг посвященный 43-ой годовщине со дня образования г. Елизово

21 февраля у горельефа Г.М.Елизову состоялся митинг в честь Дня рождения города Елизово.

На митинге, с 43 годовщиной образования города Елизова, горожан и представителей администраций города и района поздравила Глава Елизовского городского поселения Елена Ивановна Рябцева и председатель совета ветеранов войны и труда Чукалин Сергей Вениаминович. По окончании митинга к горельефу, в знак памяти и уважения к человеку, именем которого назван город, присутствующие возложили цветы.